Какое ограждение лучше выбрать для склада?

ТехнологииСтроительство+4
Виктор Пропериметр
На Кью задали 1 похожий вопрос
С 2008 года строим фундаменты для домов, устанавли...  · 9 дек 2021
Добрый день, Виктор.
Для промышленных и коммерческих территорий наиболее часто устанавливают металлические заборы — сетка Гиттер или из профнастила.
Сетка Гиттер — конструкция выдерживает значительные механические нагрузки. Монтаж забора не занимает много времени и не требует больших ресурсов. Забор не требует регулярного ухода, а в случае механического повреждения секцию достаточно просто заменить.
Если требуется закрыть территорию от посторонних глаз, то устанавливают профнастил толщиной листа от 3,5 мм. Такой забор такой же прочный, чем сетка Гиттер, устанавливается за 1-2 дня, в зависимости от сложности грунтов и площади огораживаемой территории. Отдельные секции довольно просто заменить. Также при заказе можно подобрать цветовое оформление, одностороннюю или двухстороннюю покраску.
Общие преимущества профлиста и сетки Гиттер:
  • Секции можно применять повторно, например, при переносе склада в другое помещение или при расширении территории;
  • Секции не требуют регулярного ухода;
  • Забор можно устанавливать в любое время года без ущерба для качества ограждения. Конечно, если соблюдать технологию монтажа.