Какое одеяло лучше верблюжье или овечье?

ТекстильШерсть+1
Анонимный вопрос

Также верблюжья шерсть содержит больший процент ланолина - животного воска, обладающего лечебными свойствами. В верблюжьих одеялах различают шерсть и пух. Пух верблюда - вершина качества верблюжьих одеял. Он легче, теплее и мягче.

по ценам можете ознакомиться тут

GOLDTEX — постельное белье и принадлежности премиу...  · 25 февр 2020  · goldteks.ru
Роман