Какое обучение в сфере психологии самое эффективное?

ПсихологияОбразование+1
Ирина Процветаева
Аналитик консультант по бизнесу и маркетингу в...  · 17 февр 2022
Самым эффективным является обучение, где много практикумов и есть возможность реально применять знания без отрыва от обучения.
А также то, где преподаватели - практикующие психологи, так как они могут рассказать нюансы применения подходов и техник для достижения нужных результатов.
Тьютор, лицензирование организаций, осуществляющих...  · 18 февр 2022
Самое эффективное - это менторство в защищенной практике.
Но стоимость такого обучения - самая высокая.