Какое образование качественнее: получаемое очно, заочно или онлайн?

ОбразованиеПреподавание+1
Максим Разоренков
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81...  · 18 мар 2021  · makovand.ru

Привет!

Конечно, лучше всего получить очное образование. Доказано, что в очной форме человек больше запоминает, к тому же в вузе можно найти единомышленников, с которыми учеба становится еще и веселой.

Дистанционное образование хоть и является достойной альтернативой очному, но в нем не достает контроля и личного общения преподаватель-студент.

Заочное образование подразумевает редкие появления в вузе на сдачу экзаменов, поэтому оно позволяет получить еще меньше знаний, если человек совсем не проявляет желания образовываться.