Какое оборудование необходимо для открытия барбершопа?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Анонимный вопрос
лидер рынка по поставке парикмахерского косметолог...  · 5 февр 2020  · beautyprof.kz
Карина Г.

Как известно, мода определяет основные правила во многих отраслях предпринимательства. Одной из таких отраслей является барбершоп, а именно – парикмахерская для мужчин.

Значительная материальная часть будет потрачена именно на оформление и оборудование салона. Для этого, минимально нужно организовать два рабочих места. Тут необходимы кресла, зеркала с держателями, тележки-подставки для рабочего инструмента. Стоит помнить про необходимость:

  • урн для отходов,
  • умывальник,
  • фен,
  • емкость для белья,
  • стерилизаторы.

Так же нужно организовать место для работы с ногтями, чтобы оно было хорошо освещено.

Важно организовать место для администратора, шкаф для хранения косметики, диван для клиентов, телевизор, вешалку прочее. Нужно создать зону для персонала: кухня, стиральная машина, необходимая бытовая утварь. Все необходимое можно приобрести здесь.