Какое оборудование необходимо для гидроизоляции полимочевиной?

ТехникаРекомендации+3
Завод Протон (Пенополиуретан)
Завод производитель строительного оборудования...  · 28 окт 2020
356_original.jpg

Полимочевина - прочный и долговечный материал для гидроизоляции

Прилипает по всей поверхности

Надежно перекрывает стыки и примыкания

В 6 раз прочнее полиуретановой мастики

Застывает за 3 секунды

Может содержать светоотражающие частицы, специально для покрытия кровли

Наносится специализированным оборудованием например:

PROton E-6

Это электрическая установка высокого давления для напыления ППУ и ПМ

Преимущества:

-Мобильность и легкость установки позволяет производить напыление как на крупных, так и на небольших объектах

-Работает от сети 220V

-Может закачивать сырье непосредственно из 200 литровых бочек, в которых оно поставляется.

-За счет тщательного смешивания компонентов под высоким давлением получается качественный материал, экономится до 10% сырья.

-пистолет-распылитель Ap2( в комплекте) удобнее аналогов и проще в обслуживании.

e6.jpg