Какое нужно оборудование для бассейна?

БассейнУстройство бассейна+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

Зависит от того, какой именно вы проектируете бассейн. Например, нужны ли вам горки или подкидные доски для него. Будет ли он морозоустойчивым или нет. Интересуют ли вас аэромассажи. Тут poolstroi ru/katalog/ классное оборудование для бассейнов приобрести можете.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 17 сент 2020  · m-strana.ru
Роман Волков