Какое нижнее белье считается для мужчин наиболее сексуальным?

ПсихологияОтношения+6
Кристина Чернова
Знаток тяжёлой музыки, любитель тяжёлых ботинок...  · 4 янв 2019

Пхах, серьезно? Определенного ответа тут можно не ждать, у всех свои предпочтения. Кто-то любит аккуратные кружева, а кто-то огромные "парашюты" семейников. Но так как я являюсь среднестатистическим мужиком, я могу сказать, что это чулки и бандажи. Можете начинать кидаться палками и глиной из песочниц.