Какое направление по языку выбрать на факультете зарубежного регионоведения? Что более актуально и востребовано?

ОбразованиеИностранные языки+2
Флавий Велизарий
It's highnoon somewhere in the world  · 15 авг 2017

Я бы посоветовал Вам выбрать Китайский и Испанский. При условии, что Вы знаете Английский, эти языки позволят Вам общаться с большинством людей на планете. Более миллиарда человек говорит на Английском, практически вся Южная Америка говорит на Испанском, Китайский язык также становится все более востребованным.