Какое направление для магистратуры лучше выбрать: управление логическими инновациями или промышленная логистика?

ОбразованиеЛогистика+3
Анонимный вопрос
Project lead at Toyota Motor Manufacturing Russia  · 19 авг 2021

Советую выбирать основываясь на ваших интересах и ожиданиях.
Обычно в описании образовательной программы указывают какие специальности вы сможете освоить с данными знаниями.

Управление логическими инновациями - более крупная ниша, с уклоном в Project management. У вас будет больше мобильности с точки зрения выбора рабочей отрасли(Производство,IT ,медецина)

Промышленая логистика - более узкая специализация, но не менее интересная.
Внедрение тех же инноваций в производстве, как правило приводят к модернизации или созданию внутренрих бизнесс процессов.
Это настройка внутренних и внешних процессов доставки, оптимизация хранения продукции, изменение Layout-ов и т.д.
Примерьте на себя роль специалистов отрасли и станет понятно, что вам ближе и интересней.

Магистр прикладной математики и информатики, ИТ...  · 25 сент 2021
Добрый день, какое направление надо выбрать вам нужно выбрать самому (мой), т.к. у меня три направления и я гурман науки, хоть десять направлений все равно будет мало, люблю я науку, вот как то так.
международная логистика  · 21 сент 2021
я бы выбрал промышленную логистику, на нее есть устойчивый спрос, а значит вы будете обеспечены работой, по своему профессиональному образованию.