Какое наказание может быть, если на вписку пришёл полицейский и сказал, что грозит штраф от 3к, на днях придёт участковый?

ОбществоЗакон+1
Zhenya Petrovich
Фрилансер-сисадмин  · 14 авг 2016

Никакого. Штраф есть за проживание без регистрации. При этом факт проживания в суде должна доказать обвиняющая сторона, а так же на регистрацию надо вставать в случае, если вы прибыли на срок более 90 дней. Таким образом все эти угрозы ничтожны.