Какое может быть креативное название для команды лингвистов?

Рената Деанти
brnd.name — нейминг, коммерческие имена...  · 9 мар 2022
В принципе любое слово может стать таким названием. И чем непонятнее, тем лучше. Например, Двандва, или Бахуврихи, или Улигер. Объяснение значения вашего имени будет служить началом разговора с клиентом о вашей экспертизе. Для более конкретных рекомендаций нужно знать подробности: что за команда, какие услуги оказывает, на каких рынках.