Какое мнение у москвичей о Краснодаре, что они представляют, когда слышат о Краснодаре?

ПсихологияЛайфхак
Vladisalv Surkov
Преподаватель, высшая школа  · 12 июн 2016

Тепло. Солнце, помидоры, клубника, много жратвы продается на рынках. Толстые тетки всегда почему-то всегда в платьях без рукавов или в леггинсах по колено.

Наглость. Простота, которая из разряда "хуже воровства". Жуткий выговор с какой-то гопнической растяжкой. Например, мы слышим "я с Ынапы", "ты зЫ кЫго болеешь?"

Казаки! Никакого благоговения и интереса папахи, нагайки и прочий антураж не вызывают. Только недоумение - как если бы в Москве по Ленинградскому проспекту шла баба в сарафане, кокошнике и с коромыслом.

И все поголовно лузгают семечки в общественных местах, сплевывая прямо под ноги.

Вроде все. Извините за прямоту. Зато честно.