Какое место занимает в вашем образе мира внутреннее осознание сути бесконечности, вечности?

ФилософияСмысл жизни+1
Галия Петрова
Судебный юрист. Интересы: философия, религиоведен...  · 30 мар 2021  · jus39.ru

Я не буду повторяться, так как оставил два комментария к ранее данным ответам относительно вечности и бесконечности мира. Внутреннее осознание этих форм бытия для меня имеют основополагающе значение. Отмечу только, что мир существует вне и независимо от нашего сознания, поэтому верен только лишь тот образ мира, сообразно которому мир материален, вечен во времени и бесконечен в пространстве. Спасибо.

С уважением, Алексей.