Какое масло заливать в питбайк?

Заправка маслом
Анонимный вопрос
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 1 авг 2018

Так как питбайки являются мини разновидностью кроссовых мотоциклов с 4х тактными движками, то и масло необходимо менять следуя рекомендациям производителя, а так же согласно отработанным моточасам, прописанным в мануалах. В любом случае правильный ответ это отсылка к мануалу вашего байка, и как альтернатива всегда есть аналоги от известных производителей, однако следует соблюдать осторожность из-за частых подделок" фирменного " масла.

Индивидуальный предприниматель  · 22 мая 2021

Нужно обращать внимание на то, что написано в мануале. К примеру, для питбайка с мотор 152fmh вязкость по мануалу - 10w-40, соответственно, в него можно заливать такие масла, как Motorbike 4T Formula 10W-40 от Liqui Moly.