Какое лучшее средство от коронавируса?

Медицина
Иван Петров

Назначают интерфероны группы альфа, левофлаксацин, азитромицин.

Цефтриаксон в инъекциях.

Также, хорошо помогает держаться в норме противовирусное "амиксин"

Продюсер, блогер, наблюдатель и общественный...  · 8 нояб 2020

Это употребление антибиотиков, обильное питье не менее 2 литров, дыхательная гимнастика. Конкретной таблетки нет. Амоксиклав можно пить, но он рецептурный.