Какое лучшее образовательное учреждение по стоматологии в Санкт-Петербурге?

МедицинаОбразование+4
Анонимный вопрос
бомжующий студент, ищущий себя  · 2 янв 2017

на мой взгляд, лидирующую позицию относительно лечфака и стомата занимает всё-таки пспбгму павлова, как-никак первый мед.
конечно, самый топовый вуз по подготовке стоматологов был, есть и будет мгмсу, ибо он специализирован.
однако, если рассматривать именно питер, то любой мед вуз способен дать хорошую подготовку, но, конечно, всё как всегда зависит от усердия, желания учиться и самообразования.

Не знаете ли случайно будет ли выданный диплом (пспбгму) действителен в Центральной Азии, если точнее — в Узбекистане?