Какое лучше выбрать второе высшее IT-образование?

Хочу получить второе высшее, сам я врач и уже работаю React разработчиком. Вышка нужна, чтобы получить некий технический академический фундамент. Возможно, на перспективу "менеджерить". Что лучше выбрать: Прикладная информатика в экономике или электронно-вычислительные машины, комплексы, системы и сети? Еще есть программная инженерия, но не могу найти заочно-дистанционную программу.

Советы по выбору+2
Стас Агафонов
Мамкин таргетолог  · 26 февр 2021

Я бы вообще на вашем месте в нейронные сети ушел. Сейчас же это востребовано и хорошо оплачивается.

Если не нравится, то можно было бы другие языки программирования изучить, чтобы универсалом быть.