Какая лучшая программа для программирования?

ПрограммированиеКомпьютеры+1
Вячеслав Химич
Можете не просить меня ответить вам тут, я ушёл с...  · 29 апр 2021

Когда-то ей была PHP Devel Studio...

А теперь:

1) Visual Studio

2) JetBrains ...

Вот вам лидеры на рынке софта для создания софта, хотя можно ограничиться и блакнотом.

Знаю программирование php, в основном php develstu...  · 22 янв 2022
Сейчас, если, вы имели ввиду, программу IDE PHP, То посоветую использовать DevelNext. Среда очень понятная. Можно использовать Visual Studio, NetBeans.