Какое лобовое стекло лучше?

Автостёкла
Анонимный вопрос
Компания «Стеклосервис» специализируется на профес...  · 13 мар 2020  · steklotver.ru
Стеклосервис

Хороший середнячок это AGC(произведено в России на Японском оборудовыании), FYG(Бизнес класса Китай) , XYG(экономный Китай побюджетнее, могут потребоваться доп. запчасти) у нас в наличии

Мама с 4-летним стажем. Испытываю неподдельный...  · 31 июл 2018

По соотношению цена-качество лучше всего стекла, изготовленные по технологии триплекс. Оно высокопрочное, хорошо поглощает звук и поддается ремонту.

Сейчас на все машины делают лобовые стекла триплекс

Aequĭtas sequĭtur legem  · 30 июл 2018

Есть производители стекол разных классов. Для бюджетных вариантов лучшие стекла - от компании FYG, середнячки - Guardian, а вот премиум класс, наверное, Pilkington

Заменить лобовое стекло? Легко! Только в компании...  · 25 сент 2020  · carboys.ru
Karen Agamiryan