Какое кресло купить пк геймеру?

Хорошее игровое или хорошее офисное?скажу сразу много денег у меня нет

ИгрыГеймеры+2
Тимур Велиев
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 13 июл 2019

Скажем так: геймер во время виртуальных сражений испытывает немного другие ощущения, чем офисный работник перед компьютером, поэтому ему нужно более удобное кресло. Лучше выбрать модель кресла для геймера. У них всегда продуманная эргономическая спинка, есть удобные механизмы подъема и угла наклона, чаще всего можно изменить по высоте и подлокотники. Эти модели более прочные, устойчивые и долговечные. Почти всегда для обивки используется экокожа или натуральная кожа.

Комментарий был удалён за нарушение правил