Какое количество расходомеров используется в системах поддержания пластового давления?

Относительно числа нагнетательных скважин.
СкважиныРасходомер
Андрей Минин
Маркетинг-профи. Эксперт-практик в маркетинговом...  · 21 дек 2021  · marketing-course.ru
К сожалению, оперативного ответа не получил.
Пришлось искать по открытой информации.
В общем, если кому-то понадобится аналогичная информация, можно использовать соотношение: Число скважин ПДД ~20 - 25% от числа действующих добывающих скважин.
Для каждой скважины нужен расходомер, которые входят в состав БКНС.