Какое кофе самое долгоиграющее на моём адреналине?

Бытует мнение, что если я выпиваю теплый или горячий кофе потихоньку в течении дня из термокружки = то мне хватает всего одной кружки на полдень. А если я пью кофе из обыкновенной кружки = то мне хватает всего 1=2 часов и я бегу за новой порцией добавки кофе

Еда, напитки и кулинария+4
Погода в Ярославле Андрея Шибаева
Твой надежный проводник в области кофе, чая и...  · 5 мар 2021  · te-caffe.ru
Иван Чукавин

Если Вы будете пить по чуть-чуть в течении дня, то будете поддерживать эффект.
А так, советовал бы попробовать фильтр кофе, приготовленный любым вариантом способом пуровера.