Какое хорошее и доступное гранатовое вино посоветуете?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Алмаз Сова
Гастрономический консультант, сомелье, ведущий...  · 3 июл 2017

Прекрасные вина из граната делают в Армении, а еще в Израиле иТурции. Вина могут быть сухими (этот вариант прекрасно подходит к ароматному мясу - например к баранине или говядине со специями) или сладкими (это десертный вариант, его даже не надо чем-то особенно дополнять, главное не забыть охладить, иначе может быть приторно сладко). По цене гранатовые вина обычно не очень дорогие и это отличная новость.