Какое хобби выбрать для активной женщины?

ХоббиХобби для женщины
Анонимный вопрос
Немножко художник, немножко графоман и очень...  · 23 нояб 2018

Есть интересное мнение, что люди, активные и успешные в жизни, занимающиеся какой-то сложной и ответственной деятельностью, предпочитают более спокойные хобби. В конце концов, хобби ведь должно быть отдыхом, а не дополнительной нагрузкой на организм, которому и так достаётся предостаточно стрессов. Поэтому неплохими вариантами могут быть хобби, позволяющие разгрузить мозги и расслабиться, вроде чтения или какого-нибудь рукоделия.