Какое хобби увлекает вас больше всего и почему?

Хобби
Роберт Сингер
Все о керамике, гончарном деле, росписи, творчеств...  · 30 дек 2019

Керамика - это прекрасное хобби, в котором объединяются тактильные ощущение творчество и готовый результат. Гончарный круг прекрасный тренажер для осознаности, а роспись - отличная медитативная практика.

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 10 февр 2019  ·
gruber