Что ждёт Украину?

ПолитологияИзобретения
Анонимный вопрос
Авиационный инженер. Всю жизнь работал на производ...  · 25 сент 2021
Украину ждёт полное растворение в общемировых испражнениях - полное исчезновение как государства, поскольку в основе её идеологии лежит национализм и неприкрытый фашизм.

18+ контент

Охрана работа в охране ддетски  · 15 окт 2021
Честно не скажу но думаю до людей дойдет что так нельзя жить как у них они всё-таки свернут шею этому чертовому правительству и начнут жить нормально а также разберутся с бандерщиной то есть с нацизмом . А там посмотрим.

18+ контент

домохозяйка .Интересуюсь всем по немногу.  · 30 сент 2021
Я люблю Украину и простых украинцев. Думаю украинцы простые найдут в себе силы и выберут наконец нормальную власть . Тогда может наступит мир .В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ -РАСПАД