Какое из трех течений самое жизнеспособное: Либерализм, Консерватизм, Социализм?

Анастасия Ф.
Я в основном увлекаюсь иностранными языками, в...  · 16 сент 2022
Я думаю, что самым жизнеспособным является Консерватизм. Посмотрите на семьи верующих мусульман и христиан, сколько у них рождается детей. Ни Либерализм, ни Социализм этим похвастаться не могут.