Какое искусство способно вдохновить на создание нового?

ПсихологияИскусство и культура+3
Андрей Рэй
Архитектор, про картины  · 7 февр 2022
На создание нового способно вдохновить искусство. Искусство во всех его проявлениях, в частности, рисование. Что включает в себя и коллажи,и аппликации, все то, чем мы занимались в детстве.
Культурный деятель, философ,писатель, автор-исполн...  · 16 нояб 2021
Любое. Отталкиваясь от существующего мы способны ощущать инсайты, работать с ними в разных областях. Идеи постоянно витают в воздухе, но выразить их каждый способен в той или иной мере.
Деликатность очень опасное занятие, особенно в постижении истины. Это в отношении "выразить идею". С остальным согласен.