Какое имя вам нравиться ?(Напишите почему нравиться и что с ним было связано)

Мода и красотаСтиль+1
Анонимный вопрос
Студентка, художница и любитель психиатрии  · 18 авг 2017

По русским именам.

Невероятно привлекают внимание мужские имена Марк и Максим. Давно в детстве смотрела сериал, где был безумно интересны и привлекательный персонаж Максим, чья судьба до финала не была известна. Также, читала книгу, написанную по мотивам моего любимого сериала, где появился персонаж Марк и подбивал одного из главных героев на разные делишки: попробовать алкоголь, нарушить общественный порядок и прочее. Красивые имена, которые ещё раз спустя много лет сошлись в одном фанфике вновь.

Из женских нравятся Соня, Дина и Диана, потому что с этими именами связаны тёплые воспоминания и разрушение плохих стереотипов о этих девушках.

Нравится Полина, потому что они все невероятно талантливые.

Ещё нравятся казахские имена (это неточно) Марлен и Айя, опять-таки, прекрасные люди.

любознательный обыватель  · 19 авг 2017

Нравится имя Таисия, нравится имя Тея. Просто звучит очень красиво, на мой взгляд. И оптимально для нашей страны, как мне кажется. Нравится мужское имя Маркус.