Какое главное слово 2019 года?

Итоги 2019
Итоги: 2019

Интернет, чрезвычайная ситуация, мир, отношения между мужчиной и женщиной, расчёт, конфликт, раскрытие личности, талант, климатическая ситуация, развитие личности, мораль

Главное слово 2019 года, как и на все года – это слово "мир", к которому никак не придёт человечество. Многое делается, много предпринимается попыток. А в результате – хотели как лучше, а получилось как всегда.

Главный редактор журнала Royal Cheese.   · 26 дек 2019  ·
royalcheese