Институт всеобщей истории РАН, доктор исторических... · 3 июн 2016
Это древние камни, предназначение которых толком нам неизвестно. Никакой достоверной убедительности еще не существует, ничего не подтверждено. Возможно, что эта постройка имела какую-то определенную религиозную подоплеку, насколько я знаю.