Какое есть военно-экономическое наследие Великой Отечественной войны?

ИсторияДомашние задания+3
mameb369
Историк, блогер  · 7 дек 2021
В результате Великой Отечественной войны советская военная промышленность сделала большой шаг вперед. В танках, в авиации, в производстве стрелкового оружия. Появились новые виды промышленности: атомная, ракетная. Примерно вот так.