Какое есть хорошее вино?

Еда, напитки и кулинария+2
Анонимный вопрос
Russ aus Kiew  · 22 нояб 2019

Хороших вин в природе не бывает! так как Вино - это отравленнеая этанолом вода! Читай этикетку - там это как раз и указано ... этиловый спирт - наркотический яд... яды хорошими быть не могут! только огуплённое существо может называть наркотиеский яд - хорошим!

18+ контент

Энофил с сертификатом сомелье. Понимаю, как пить...  · 13 янв 2019  · t-do.ru/inmyglass

Хороших вин очень много. Вы предпочитаете белое, красное, игристое, розовое? Фруктовые, ягодные, цветочные, пряные ноты? Легкое и деликатное или насыщенное и терпкое? В каком бюджете?