Какое эффективное средство против перхоти можете посоветовать?

МедицинаОбсуждения+3
Serg Dv

Такого средства, насколько мне известно, нет, и всё то, что вы читаете на этикетках чудесных шампуней, не более чем маркетинг. Но! Несмотря на мною вышесказанное, избавиться от перхоти всё-таки можно. Попробуйте пересмотреть свой рацион, потому как, вполне возможно, что вы питаетесь неправильно. Не выходите на улицу, если там холодно, без шапки. Больше ухаживайте за вашими волосами и кожей головы. Смените средства ухода, ибо, может оказаться, что проблемы с перхотью у вас возникли именно из-за них. Вот такие основные советы я могу дать.

Антикризисное управление. Экономика. История...  · 22 дек 2018

При первом проявлении перхоти мне посоветовали мыть голову Детским мылом.
Последние 50 лет использую этот метод и все нормально.
Правда, недавно произошел сбой. Купил вроде тоже самое, но оказалось с какими-то добавками.