Какое эдо подключить? На что обратить внимание при выборе?

ПодключениеСистема+1
Юлия Б.
Специалист по программам "1С" и учету  · 6 мая 2022
При помощи сервисов электронного документооборота (ЭДО) вы сможете создавать юридически значимые электронные документы и мгновенно обмениваться ими внутри компании, с контрагентами или контролирующими органами.
Это помогает оптимизировать бизнес-процессы и сокращать временные и финансовые затраты на работу с бумагами. Для подписания документов вам потребуется квалифицированная электронная подпись, а обмен происходит через веб-клиент или мобильное приложение с простым и удобным интерфейсом.
Здесь вы можете подробнее про оператора 1С-ЭДО
ЕГАИС, маркировка, ЭДО, декларирование...  · 12 апр 2021  · profi-mo.ru
Зайкова Юлия