Какое должно быть давление в покрышках автомобиля?

АвтомобилиСоветы автолюбителей+1
Анонимный вопрос
Менеджер по продажам  · 27 июн 2023
Давление в шинах машины должно быть от 2,2 до 2,5 бар. Подробнее можно узнать в таблице - Давление в шинах по марке авто.
Независимо от времени года и погоды давлению в шинах автомобиля следует быть одним и тем же. Его оптимальное значение в диапазоне от 2,0 до 2,8 атм (от 29 до 41 psi) — одинаковое для всех колес или отличающееся для передних и задних — указывается автопроизводителем на специальной наклейке. Давление в шинах легко найти в проеме водительской двери или на обратной стороне лючка бензобака.