Какое для вас самое смешное видео на YouTube?

ИнтернетЗашкваршн+3
Иван Иванович
Не выдумывай интонаций.  · 1 апр 2018

Никаких высокопарных слогов, изысканных панчлайнов и профессионального монтажа. Только тривиальная классика. Внимание! Ненормативная лексика.

1) Видео отлично подходящее для цитирования при виде вопросов на TheQ типа: Что приятнее, тёплое или мягкое? Почему свет яркий, а мрак тёмный? Как разговаривать с человеком, если у тебя есть рот, голос и желание? и тому подобных:

www.youtube.com/embed/Hup2UpaMUMI?wmode=opaque

2) История взлёта и падения. Драма о боли и утрате. Кладезь неологизмов:

www.youtube.com/embed/DIjSvAn-1u4?wmode=opaque

3) Сложное видео о дилемме: стоит ли ради денег выкладываться, буквально выжимать из себя всё:

www.youtube.com/embed/4UYb5yn_Ons?wmode=opaque