Какое действие или упражнение сжигает наибольшее количество калорий?

Медицина+5
Анонимный вопрос
Любитель поспорить.Играю на гитаре, пишу иногда...  · 20 мая 2018

Выше написан отличнейший ответ. Табата-действительно хорошая штука. По поводу приседаний добавлю, что лучше сделать их плиометрическими с задействием статики. Делается это так: встаете на мысочки так, чтобы получалось держать равновесие, приседаете почти в пол и энергично выпрыгиваете из этого положения так, чтобы в верхней точке от пальцев до пола было примерно 15-20 см. Работаем строго в интервале Табата, все время на мысках. Когда будет отказ и нестерпимое жжение, можно читинговать, помогая руками, упертыми в бедра. Profit: мощное жиросжигание, наращивание сухой мышечной массы, развитие силовой выносливости и взрывной силы.