Какое будущее у порно?

СексПорнография
Рустам Юлбарисов
Менеджер среднего звена, поэт  · 18 дек 2016

Не являясь, режиссером и/или сценаристом, могу сказать как среднестатистический человек, что человеку, которому не позволено или нет возможности воплотить что либо в жизни, не будем забывать тот факт что достаточно сложно найти партнёра который будет так же получать удовольствие от процесса, остаётся только покупать, наблюдать, мастурбировать.

Новое поколение, несёт за собой новое вехо, новые интересы, новые идеи.

Сейчас на рынке порно, достаточно много однородного контента, хотелось бы заметить в бесплатном доступе. Это огромное упущение для этой сферы. И тот факт, что сейчас начинают, как минимум в РФ, бороться с порно, огромный плюс. Почему? Всё очень просто, вспомните с каким удовольствием смотрелась кассета на видеомагнитофоне в тайне "спертая" у родителей. Дефицит товара на рынке всегда пораждал спрос. Хороший пример можно привести в качестве фильма "Сербский фильм".

Подводя итог, могу сказать, что будущее у порноиндустрии есть, и оно заключается в дефиците и эксклюзивности. А какой дефицит и эксклюзив предоставят, смогут ответить только режиссеры и сценаристы, знаете ли, творческий подход, как и процесс дело тонкое. И не будем забывать, что "на вкус и цвет, фломастеры разные".