Какое будущее у майнинга?

КриптовалютаМайнинг+1
Даниил Абарян
Самые банальные вещи - самые сложные. И да...  · 13 нояб 2017

Очень туманное. У битка через год уполовинивание. Растет сложность постоянно, спасает только стабильно высокий курс. Виталик грезит перевести свой эфир на PoS, и он всегда был скептически настроен к майнингу. У даша нереальная сложность - не окупается. Майнить альты и скидывать их на бирже - такой вариант ещё более менее (при условии копеечного электр и выхода на видюхи и/или асики).

Вы эти свои скам проекты, в другом месте рекламируйте.