Какое будущее интернет продвижения сайтов, через лет 15-20?

ИнтернетSeo+2
webprosite
8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 1 сент 2021  · 8-web.ru
Михаил Ширма
На наш взгляд seo как чисто seo уже практически закончилось. До сих пор методы обычного сео продвижения работают в продвижении карточек компаний на маркетплесе. Это описание, дескрипшн, ключевые слова и прочее...
Уже сейчас для успешного продвижения проекта необходимо работать над проектом в комплексе - seo, smm, контекстная реклама и маркетинговое продвижение бизнеса. И с годами seo продвижение будет сливаться с другими направлениями развития бизнеса. Все сеошники в прошлом станут хорошими маркетологами за счет знания технической части алгоритмов поисковиков.