Какое будущее из антиутопической научной фантастики является наиболее вероятным?

Анонимный вопрос

Я считаю, что рано или поздно человечество уничтожит само себя. Например изобретут новое оружие или новый источник энергии, что-то пойдёт не по плану - это может быть сбой в программном обеспечении и т.д. и т.п. Будет большой бум и всё! Ну могут ещё биологическое оружие придумать от которого не только враги но и вообще всё человечество помрёт.

Основатель проекта «Будущее прошлого»  · 23 авг 2019  ·
retrosciencefiction