Какое будет ощущение времени после смерти? По идее, никаких ощущений вообще быть не должно. Но мы же не будем понимать, что умерли? Вечная чернота?

ПсихологияФилософия+4
Леонид Самошенко
проходила мимо  · 4 апр 2017

Мозг просто перестанет работать. Не будет ничего и вы не сможете думать об этом. Нам, человекам, тяжело понять как это так, я не буду существовать. Вот и придумывают загробные жизни, чтоб не так страшно жилось. А на деле, скорее всего, просто конец.

Мы не поймём, как умрём. Я и сам атеист. Получается, не будет никакого ощущения времени, это понятно. Но невозможно представить.