Какое боевое искусство выбрать? Чем ещё можно занять себя?

Сергей Филатов
Клуб айкидо и джиу-джитсу Иванова Евгения в...  · 1 февр 2022  · aikido-ivanov.com
Eugene Ivanov
Смотря как и для чего. Какие задачи ставить. Учитывая возраст и физические кондиции. Так же нужно понимать, что боевое искусство - это путь через труд и боль. К тому же можно учесть предыдущий опыт или отсутствие опыта. Айкидо- если для погружения в традиции, пластику движения. Джиу - джитсу для прикладных моментов. А так, поле для изучения не паханное.
Названы некоторые критерии выбора вида единоборств.