Какое азиатское блюдо вам нравиться ?

Екатеринка Горелова
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествов...  · 25 сент 2021  · in-jap.com
Любимых блюд Азии много. Очень нравится китайская, японская и в какой-то степени индийская кухня (фото мои).
В Японии вкусно почти все! Даже европейская еда (правда, кроме хлеба)
Больше всего нравится их простая традиционная еда без сыроедения:
  • Онигири
  • Инари
  • Унаги
  • Соба
Это все очень вкусно, доступно и даже бюджетно.
В китайской кухне это «мии» - лапша:
  • wantan mee
  • ifu mee
  • hokkien mee
  • bihun
Свинина в уксусе по-китайски:
  • tiu ka cho
Вегетарианские китайские блюда.
Индийские блюда:
  • Лепешеки в вариациях:
  1. доса,
  2. наан,
  3. чапати,
  4. роти,
  5. пури
  • Банановый лист в вариациях
  • Индийские сладости.
  • Вегетарианские блюда
Можно сказать, все это азиатский фастфуд. Очень удобно во время путешествий.
Как аппетитно выглядит!