Какое авто считаете самым комфортным и безопасным?

ТехнологииАвтомобили
Кристина Б.
Чип-тюнинг, диагностика, обслуживание и ремонт...  · 31 окт 2021  · service-injector.ru
Приветствую!
Mersedes класса S будет и комфортым и безопасным. А если серьёзно, то нужно знать о каких автомобилях Вы спрашиваете (имеете ввиду), например, может Вы грузовики имеете ввиду. Какой ценовой сегмент, какой класс (седаны, внедорожники и т.д.), среди новых, или на вторичном рынке. Больше информации дайте, и тогда получите исчерпывающий ответ.
Дети - цветы жизни! А цветы сейчас стоят дорого)  · 1 нояб 2021
У меня 2 месяца как Audi Q3 и это сейчас самая лучшая машина для меня. Это простое управление, хорошая маневренность, комфорт и надежность. Рад, что купил в Ауди Центр Витебский именно это авто.