какое анимэ посмотреть с родителями?

Найти мультфильм по описанию
nphne-3ootaend
Анонимный ответ30 мар 2022
Фейри Тейл можно посмотреть. Я как то смотрела его с мамой и сестрой, он сейчас один из самый популярных аниме. Там рассказ про волшебную гильдию хвост феи, в которой состоят самые дружные и веселые маги. И там очень много захватывающих приключений:)
Фотографии. Вышивка крестом, природа, фотографиров...  · 26 мар 2022
Josee to Tora to Sakana-tachi по русски: " её заветное желание". Очень милый интересный мультфильм. Можно смотреть одному и всей семьёй. Мультфильм про Любовь
любительница разнообразного аниме  · 25 апр 2022
заходите в любой сайт с аниме и все вместе смотрите описания и выбираете чтоб всем понравилось. думаю жанры ай, этти, хентай, юри, яой лучше не брать, а вот детектив обычно нравится всем