Какое аниме посмотреть, если мне не нравятся "Hotarubi no Mori e" и "Унесённые призраками", в них был для меня очень скучный сюжет?

Мне не понравились такие Аниме как: Hotarubi no Mori e и Унесённые призраками, в них был для меня очень скучный сюжет.

АнимеСоветы+1
Алексей Алинович Волков
Ролевик, инженер, турист, анимешник и просто...  · 24 июн 2020

Странный вопрос. Посмотреть все остальное. Аниме много. Нужно более четкое направление. Какие жанры нравятся хотя бы? Есть комедии. Боевики, драмы. И прочее. Сериалы? Полнометражные фильмы?