Какое аниме по-вашему мнению будет "жить" вечно и всегда актуально?

.fikus345
Увлеченный познанием себя и мира. Духовность. Иску...  · 28 февр 2021

Вечно будет жить то аниме, которое будет всегда актуально для вас. У вас на примете есть такое аниме? Или оно со временем все же может потерять актуальность для вас? В вашем собственном опыте кроется ответ на вопрос. Остальные люди ничем не отличаются от вас. Почти ничем.